ИТОГИ X Международного литературного

фестиваля «Чеховская осень-2019» в г.Ялта

Конкурс       «Пейзажная лирика. Крымские мотивы».

1. Каменщикова Лариса Георгиевна (Россия, Краснодарский край)

диплом и золотая медаль

2. Агарков Михаил Евгеньевич (Россия, г.Севастополь)

диплом и серебряная медаль

3. Nupur Majumder Sandhu (Республика Индия)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс      «Любовная лирика».

1.Милодан Ариолла Владимировна (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

диплом и золотая медаль

2.Голованова Вероника Степановна (Россия, Республика Крым, г.Керчь) диплом и серебряная медаль

3. Rubin Sabrina (Республика Бангладеш)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс  «Стихи для детей».

1.Прудский Александр Николаевич (Россия, Республика Крым, г.Ялта) диплом и золотая медаль

2.Шарапова Наталья Маиновна (Россия, Краснодарский край, г.Анапа)

диплом и серебряная медаль

3. Дьячук Евгений Александрович (Россия, г.Севастополь)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс      «Свободная авторская песня».

1.Никифоров Сергей Анатольевич (Россия, Тверская область, г.Тверь)

диплом и золотая медаль

2.Овчинникова Елена Николаевна (Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург)

диплом и серебряная медаль

3.Бадаева Елена Юрьевна (Россия, Краснодарский край, г.Краснодар) диплом и бронзовая медаль

Конкурс     «Лучший знаток стихов Владимира Луговского».

1.Шиян Александр Александрович (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

диплом и золотая медаль

2.Яценко Глеб Сергеевич (Россия, Республика Крым, г.Судак)

диплом и серебряная медаль

3.Иванова Екатерина Михайловна (Россия, Республика Крым, г.Алушта)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс       «Я люблю тебя, море!».

1. Крылова Любовь Андреевна (Россия, Тамбовская область, г.Тамбов)

диплом и золотая медаль

2.Гетманенко Инна Владимировна (Украина, г.Днепр)

диплом и серебряная медаль

3.Демин Алексей Николаевич (Россия, Краснодарский край, г.Анапа)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс   «КРЫМСКАЯ МУЗА» (поэтический ринг или марафон)

1.Милодан Ариолла Владимировна (Россия, Республика Крым, г.Ялта) диплом и золотая медаль

2.Гончарова Анастасия Игоревна (Россия, г.Москва)

диплом и серебряная медаль

3.Al Muhaish Nabeel Abdorrahman A (Королевство Саудовская Аравия)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс      «Гражданская и духовно-философская лирика»

1. Бабушкин Евгений Васильевич (Россия, Республика Крым, г.Алушта) диплом и золотая медаль

2.  Lara Mshawrab (Республика Ливан)

диплом и серебряная медаль

3. Кулунчакова Бийке Исхаковна (Россия, Республика Дагестан) диплом и бронзовая медаль

Конкурс       «Бери шинель, пошли домой!».

1.Дуэт Струнко Надежда - Межирова Галина (Россия, г.Анапа - г.Омск)

диплом и золотая медаль

2.Крылова Любовь Андреевна (Россия, Тамбовская область г.Тамбов)

диплом и серебряная медаль

3. Таня Найк (Россия, Владимирская область, г.Владимир)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс       «Поэзия молодых».

1.Алекс Каспер Дрю (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

диплом и золотая медаль

2.Кранина Елизавета (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

диплом и серебряная медаль

3.Михайлов Иван (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс      заочный «Чеховские мотивы».

1. Кураев Михаил Николаевич (Россия, г.Санкт-Петербург)

диплом и золотая медаль

2.Казина Нина Викторовна (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

диплом и серебряная медаль

3. Pankhuri Sinha (Республика Индия) диплом и бронзовая медаль

Конкурс    заочный «Писатели и общественность мира о Крыме». заочный литературно-общественный - получают дипломы и медали

1. Бондарев Юрий Васильевич (Россия, г.Москва)

диплом и золотая медаль

2. Graham William Phillips (Соединенное Королевство Великобритания) диплом и серебряная медаль

3. Черняховский Сергей Феликсович (Россия, г.Москва)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс «Автор журнала «Брега Тавриды».

1.Куняев Станислав Юрьевич (Россия, г.Москва)

диплом и золотая медаль

2. Abdulla Issa (Государство Палестина)

диплом и серебряная медаль

3.Маленко Александр Юрьевич (Россия, Республика Крым, г.Бахчисарай)

диплом и бронзовая медаль

Конкурс      «За лучшую песню».

1. Струнка Надежда Александровна (Россия, Краснодарский край, г.Анапа)

диплом 1 степени и золотая медаль

Конкурс      «За лучшие стихи».

Прудский Александр Николаевич (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

диплом 1 степени и золотая медаль

Конкурс      «Приз зрительских симпатий».

1.Золотарев Алексей Юрьевич (Россия, г.Москва)

диплом 1 степени и золотая медаль

Конкурс      «Общественное признание».

1.Кибирева Елена Андреевна (Россия, Курганская область)

диплом 1 степени и золотая медаль

1. Mohamed Ali Rafie Mohamed (Арабская Республика Египет)

диплом 1 степени и золотая медаль

1. Nupur Majumder Sandhu (Республика Индия)

диплом 1 степени и золотая медаль

Конкурс  «Лучшее ЛИТО Крымского полуострова».

  1. Лито фантастов “Клуб фантастов Севастополя и Республики Крым” Председатель - Гаевский Валерий Анатольевич (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

Кубок, диплом 1 степени и золотая медаль

Конкурс  «За выдающиеся заслуги перед литературой».

1.Иванов-Таганский Валерий Александрович (Россия, г.Москва)

Кубок, диплом 1 степени и золотая медаль

1. Rokiah Hashim (Малайзия)

диплом 1 степени и золотая медаль

1.Илляшевич Владислав Николаевич (Эстонская Республика)

диплом 1 степени и золотая медаль

1. Кулунчакова Бийке Исхаковна (Россия, Республика Дагестан)

диплом 1 степени и золотая медаль

Кубок «Гран-При Фестиваля».

Милодан Ариолла Владимировна (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

Кубок, диплом 1 степени и золотая медаль

Диплом и награда «Литературный Олимп» от Лиги писателей Евразии Doha Mostafa Mohamed Mohamed Asi (Арабская Республика Египет)